2657
New product
LVT плитка NANO Дуб Французский, его преимущества:
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Основа | Каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Класс применения | 33 класс |
| Фаска | Микрофаска 4V |
| Длина, ширина мм | 1200х180 |
| Штук в пачке | 15 |
| метраж в 1 упаковки (кв.м) | 3,24 |
| Гарантия | 25 лет. Условия гарантии на сайте производителя. |
| Коллекция | NANO LVT |
| Страна производитель | Россия |
| Укладка | На клей |
| Формат | Планка |
| Водостойкий | Да |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
| класс истираемости (от АС1 до АС5 по EN 13329) | АС4 |
| Определение содержания формальдегида ГОСТ 32274-2013 | Класс E1 |
| Класс ударопрочности EN 13329 | Класс IC3 |
| Устойчивость к царапанию ножками мебели EN13329 | 5.0 Н покрытие устойчиво к образованию царапин, нет трещин и повреждений |
| Устойчивость к воздействию кресел на колесиках EN 424 | 24 640 об. пригодность для роликовых кресел, кресел на колесиках |
Кварц-виниловая плитка LVT (Luxury Vinyl Tile) — современный гибкий материал для отделки полов, активно применяемый как в жилой, так и в коммерческой недвижимости. Покрытие обладает многослойной структурой. • Основание состоит из поливинилхлорида (ПВХ), который придает плитке гибкость и прочность, а также обеспечивает стабильность плитки и устойчивость к влаге • Поверх основного слоя наносится декоративное покрытие, имитирующее натуральное дерево или камень • ПВХ слой является защитой, которая гарантирует износостойкость покрытия • UV-слои гарантируют защиту от ультрафиолета, обеспечивают сохранность рисунка от выцветания под воздействием солнечного света LVT плитка изготавливается методом экструзии, которая обеспечивает прочное скрепление слоев. Благодаря этой технологии материал становится износостойким, устойчивым к солнечным лучам и моющим средствам. В состав материала входят только экологически чистые компоненты: кварцевый песок, смола, инертные полимеры. 1 Кварц-виниловый слой
ПРОЧНОСТЬ И ИЗНОСОУСТОЙЧИВОСТЬ Покрытие способно выдерживать интенсивные нагрузки и механические воздействия благодаря высокопрочным материалам. ПРОСТОТА УХОДА Напольное покрытие легко чистится и моется обычными бытовыми средствами без специальных усилий ВЫСОКАЯ ВОДОСТОЙКОСТЬ Не боится влаги и подходит даже для помещений с повышенной влажностью (ванная комната, кухня) ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ LVT изготавливаются из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья человека ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ Кварц-виниловое покрытие устойчиво к воздействию огня и высоких температур
Клеевую плитку часто выбирают для оформления коммерческих и общественных помещений, поскольку её использование выгодно по нескольким причинам: Преимущества клеевой плитки • Простота замены отдельных плиток, что экономит средства и сокращает затраты • Возможность осуществить точечный ремонт без демонтажа всего покрытия • Универсальность укладки различными узорами, что позволяет создавать уникальные интерьерные решения • Подходит для монтажа не только на горизонтальные поверхности, но и на вертикальные плоскости (например, стены и потолок). Однако, для осуществления клеевого монтажа необходимо обладать высоким уровнем квалификации и специальными знаниями для правильной укладки. А также основание должно быть подготовлено особенно тщательно, иначе возможны дефекты покрытия.
3 725,00 руб
3 725,00 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
* обязательные поля