264
New product
ПВХ плитка WOOD LVT Дуб беленый 006. Его Преимущества:
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Общая толщина | 2,5мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основа | Каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Назначение | Коммерческий |
| Класс применения | 34 класс |
| Фаска | 4 V |
| Длина, ширина мм | 1200х180 |
| Штук в пачке | 15 |
| метраж в 1 упаковки (кв.м) | 3,24 |
| Гарантия | 25 лет. Условия гарантии на сайте производителя. |
| Коллекция | Дерево LVT |
| Страна производитель | Россия |
| Укладка | На клей |
| Формат | Планка |
| Водостойкий | Да |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
| класс истираемости (от АС1 до АС5 по EN 13329) | АС5 |
Кварц-виниловая плитка LVT (Luxury Vinyl Tile) — современный гибкий материал для отделки полов, активно применяемый как в жилой, так и в коммерческой недвижимости. Покрытие обладает многослойной структурой. • Основание состоит из поливинилхлорида (ПВХ), который придает плитке гибкость и прочность, а также обеспечивает стабильность плитки и устойчивость к влаге • Поверх основного слоя наносится декоративное покрытие, имитирующее натуральное дерево или камень • ПВХ слой является защитой, которая гарантирует износостойкость покрытия • UV-слои гарантируют защиту от ультрафиолета, обеспечивают сохранность рисунка от выцветания под воздействием солнечного света LVT плитка изготавливается методом экструзии, которая обеспечивает прочное скрепление слоев. Благодаря этой технологии материал становится износостойким, устойчивым к солнечным лучам и моющим средствам. В состав материала входят только экологически чистые компоненты: кварцевый песок, смола, инертные полимеры. 1 Кварц-виниловый слой
ПРОЧНОСТЬ И ИЗНОСОУСТОЙЧИВОСТЬ Покрытие способно выдерживать интенсивные нагрузки и механические воздействия благодаря высокопрочным материалам. ПРОСТОТА УХОДА Напольное покрытие легко чистится и моется обычными бытовыми средствами без специальных усилий ВЫСОКАЯ ВОДОСТОЙКОСТЬ Не боится влаги и подходит даже для помещений с повышенной влажностью (ванная комната, кухня) ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ LVT изготавливаются из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья человека ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ Кварц-виниловое покрытие устойчиво к воздействию огня и высоких температур, ШИРОКИЙ ВЫБОР ДИЗАЙНОВ Возможность подобрать любую текстуру и рисунок, имитирующий натуральный камень, дерево или керамику, АНТИСТАТИЧНОСТЬ Не накапливает статическое электричество, что актуально для офисных и промышленных зон, ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА Отличается хорошими теплоизоляционными характеристиками, сохраняя комфортный микроклимат помещения. ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ Помогает снизить уровень шума внутри помещения, создавая акустический комфорт. УДОБСТВО МОНТАЖА LVT плитка монтируется на клеевой слой в плотную к основанию, что предотвращает деформацию и делает покрытие долговечным
Клеевую плитку часто выбирают для оформления коммерческих и общественных помещений, поскольку её использование выгодно по нескольким причинам: Преимущества клеевой плитки • Простота замены отдельных плиток, что экономит средства и сокращает затраты • Возможность осуществить точечный ремонт без демонтажа всего покрытия • Универсальность укладки различными узорами, что позволяет создавать уникальные интерьерные решения • Подходит для монтажа не только на горизонтальные поверхности, но и на вертикальные плоскости (например, стены и потолок). Однако, для осуществления клеевого монтажа необходимо обладать высоким уровнем квалификации и специальными знаниями для правильной укладки. А также основание должно быть подготовлено особенно тщательно, иначе возможны дефекты покрытия.
3 725,00 руб
3 725,00 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 341,94 руб
3 873,86 руб
3 341,94 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
3 255,18 руб -11% 3 657,50 руб
* обязательные поля