New product
Линолеум TARKETT Престиж MILKYWAY 4 купить в Самаре на pol-samara.ru
Линолеум Таркетт коллекция Престиж, дизайн Млечный путь купить на pol-samara.ru
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м, 3,5м |
| Общая толщина | 3,3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Основа | дублированная (пена+войлок) |
| Назначение | Бытовой усиленный |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION, технологии "ЖИВАЯ СТРУКТУРА" |
| Коллекция | Престиж |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,1 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
Коллекция ПРЕСТИЖ - это утонченный дизайн, натуральный внешний вид поверхности и комфорт!
990,00 руб
670,00 руб
670,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
700,00 руб
1 150,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
1 090,00 руб
910,00 руб
960,00 руб
750,00 руб
910,00 руб
960,00 руб
1 090,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
910,00 руб
1 200,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 190,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 190,00 руб
* обязательные поля