New product
Линолеум Комфорт Годунов 1 на pol-samara.ru
Цена в магазине как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м,3,5м, 4м |
| Общая толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,2 мм |
| Основа | пена/войлок |
| Назначение | Бытовой |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION |
| Коллекция | Комфорт |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 22 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 1,7 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
КОМФОРТ – ОСНОВА УЮТА Покрытия коллекции «КОМФОРТ» – идеальное решение для создания комфорта дома. Судите сами – покрытие хорошо выглядит, не меняется в размерах с течением времени, а двойная основа делает продукты коллекции абсолютно устойчивыми к разрывам, перепадам температур и влажности. Целый ряд популярных расцветок и широкая линейка ширин в сочетании с доступной ценой делают эти покрытия действительно уникальным решением для пола дома.ОСОБЕННОСТИ Экологичность Защитный лак Titan Высокие показатели по шумоизоляции и теплоусвоению Двойная основа - устойчив к перепадам температур ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Класс применения для жилых помещений: 22 Дополнительный защитный слой, лак: Титан Общая толщина: 3 мм Единица производства продукции: Рулон Срок службы в жилых помещениях: 10 лет
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
* обязательные поля