New product
Коммерческий гомогенный линолеум HORIZON купить дешево в каталоге pol-samara.ru в нарезку по Вашим размерам.
Цена в магазине - как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 2 мм |
| Назначение | Коммерческий |
| Коллекция | HORIZON |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 41 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 3,5 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
HORIZON - это удачный выбор для общественных помещений с ограниченным бюджетом на ремонт. Коллекция производится в соответствии с требованиями ГОСТ и СНиП и имеет все необходимые сертификаты, что упрощает процесс сдачи объекта в эксплуатацию. Срок эксплуатации покрытия может быть значительно увеличен при правильной укладке и должном своевременном уходе.
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
* обязательные поля