New product
Линолеум Крафт от Таркетт Томас 1 с противопожарным сертификатом КМ2 на pol-samara.ru
Цена в магазине как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2,5м, 3м, 3,5м, 4м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Основа | пена |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | ТИТАН Дополнительное защитное покрытие |
| Коллекция | Craft (КМ2) |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,1 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
Полукоммерческая коллекция, которая разработана специально для бюджетного ремонта небольших общественных помещений с низкой эксплуатационной нагрузкой. Основной особенностью коллекции является сочетание противопожарных характеристик и доступной цены. Коллекция CRAFT обладает хорошей износостойкостью, устойчивостью к ножкам мебели и каблукам. Дополнительный слой защитного полиуретанового лака препятствует впитыванию загрязнений и облегчает уборку.
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
* обязательные поля