New product
Линолеум Синтерос Бонус Неро 1 купить в Самаре на pol-samara.ru
Цена в магазине как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2,5м, 3м, 3,5м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Основа | пена |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | ТИТАН Дополнительное защитное покрытие |
| Коллекция | Бонус |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,1 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
БОНУС – ТВОЙ БОНУС НА РЕМОНТ Все любят подарки! Именно с этой мыслью мы работали над новой коллекцией полукоммерческого линолеума BONUS. Хорошие качественные характеристики в сочетании с выбором дизайнов и ширин дарят уверенность в отличном результате ремонта, а приятная цена коллекции станет отличным бонусом к выбору напольного покрытия.ОСОБЕННОСТИ Экологичность Защитный лак Titan Высокая износостойкость покрытия ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Класс применения для жилых помещений: 23 Класс применения для общественных помещений: 32 Дополнительный защитный слой, лак: Титан Общая толщина: 2 мм
990,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
* обязательные поля