New product
Линолеум TARKETT GLADIATOR Saratoga 1 на pol-samara.ru
Цена в магазине - как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2м,2,5м,3м,3,5м,4м |
| Общая толщина | 4,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,35 мм |
| Основа | дублированная (пена+войлок) |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION |
| Гарантия | 20 лет |
| Коллекция | GLADIATOR |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,6 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
GLADIATOR – самая толстая и жёсткая коллекция бытового линолеума на улучшенной дублированной основе в ассортименте Tarkett. Коллекция создана по специальной технологии, позволяющей сочетать в себе одновременно преимущества продуктов на дублированной и вспененной основах. Усиленные технические характеристики удачно дополнены самыми современными и актуальными дизайнами.
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
* обязательные поля