New product
Линолеум TARKETT PHILOSOPHY Belmond 5 на сайте pol-samara.ru
Цена в магазине как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2,5м, 3м, 3,5м, 4м |
| Общая толщина | 3,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Основа | дублированная (пена+войлок) |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION |
| Коллекция | PHILOSOPHY |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,5 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
Полукоммерческий линолеум PHILOSOPHY – элегантная и практичная коллекция со всеми необходимыми характеристиками качественного линолеума. Усиленный транспарентный слой обеспечивает хорошую износостойкость, дублированная основа – устойчивость к перепадам температур, а дополнительный защитный лак Extreme protection препятствует впитыванию загрязнений и облегчает уборку поверхности. Современные и изысканные дизайны коллекции придутся по вкусу как любителям классики, так и тем, кто ищет современных и нестандартных решений.ОСОБЕННОСТИ Износостойкость Устойчивость к перепадам температур Легкость в уходе Элегантные дизайны Приятная цена Экологичность ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Класс применения для жилых помещений: 23 Класс применения для общественных помещений: 32 Дополнительный защитный слой, лак: Extreme Protection Общая толщина: 3,50 мм
990,00 руб
670,00 руб
670,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
700,00 руб
1 150,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
1 090,00 руб
910,00 руб
960,00 руб
750,00 руб
910,00 руб
960,00 руб
1 090,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
1 200,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 190,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
* обязательные поля