New product
Линолеум Синтерос Бонус Неро 1 купить в Самаре на pol-samara.ru
Цена в магазине как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2,5м, 3м, 3,5м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Основа | пена |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | ТИТАН Дополнительное защитное покрытие |
| Коллекция | Бонус |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,1 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
БОНУС – ТВОЙ БОНУС НА РЕМОНТ Все любят подарки! Именно с этой мыслью мы работали над новой коллекцией полукоммерческого линолеума BONUS. Хорошие качественные характеристики в сочетании с выбором дизайнов и ширин дарят уверенность в отличном результате ремонта, а приятная цена коллекции станет отличным бонусом к выбору напольного покрытия.ОСОБЕННОСТИ Экологичность Защитный лак Titan Высокая износостойкость покрытия ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Класс применения для жилых помещений: 23 Класс применения для общественных помещений: 32 Дополнительный защитный слой, лак: Титан Общая толщина: 2 мм
990,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
840,00 руб
640,00 руб
870,00 руб
870,00 руб
610,00 руб
840,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
1 070,00 руб
* обязательные поля