New product
Коммерческий гомогенный линолеум iQ MONOLIT на отрез в Самаре на pol-samara.ru
Линолеум Tarkett iQ MONOLIT - это лидер среди гомогенных коллекций, разработанный для помещений с очень высокой степенью проходимости. Коллекция соединила в себе все мировые достижения в производстве напольных покрытий и максимально адаптирована к требованиям российского рынка. Отличные показатели износостойкости, исключительные технические характеристики, цвета и дизайн, маскирующий загрязнения — все направлено на обеспечение идеального внешнего вида пола даже при очень интенсивном трафике.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 2 мм |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | с антистатическим эффектом |
| Коллекция | MONOLIT iQ |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 43 |
| Выпускается в ширинах | 2м |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,95 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
iQ MONOLIT - это лидер среди гомогенных коллекций, разработанный для помещений с очень высокой степенью проходимости. Коллекция соединила в себе все мировые достижения в производстве напольных покрытий и максимально адаптирована к требованиям российского рынка. Отличные показатели износостойкости, исключительные технические характеристики, цвета и дизайн, маскирующий загрязнения — все направлено на обеспечение идеального внешнего вида пола даже при очень интенсивном трафике. ОСОБЕННОСТИ
Высокая износостойкость: класс применения (EN ISO 10874) 34/43
Класс пожарной опасности (ФЗ-123) КМ2
Возможность восстановления
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
* обязательные поля