New product
Коммерческий гомогенный линолеум TEMPO PLUS в Самаре и не только на pol-samara.ru
Линолеум Таркетт Темпо плюс .Это качественное гомогенное коммерческое покрытие предназначено для устройства полов во всех зданиях и сооружениях типа А, Б, В включая детские и медицинские учреждения. С возможностью многократного восстановления, защитный лак PUR, не горючие пожарные показатели. Эко маркировка «Листок жизни». Высокая износостойкость: Класс 43
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 2 мм |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | PUR Дополнительное защитное покрытие, |
| Коллекция | TEMPO PLUS |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 43 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 3,1 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
<Следуйте в ногу со временем вместе с новой коллекцией гомогенного линолеума Tempo Plus! Свежий дизайн, актуальные расцветки и отличные технические характеристики Tempo Plus - ценная находка для тех, что ищет качественное и современное решение в области напольных ПВХ-покрытий.
ОСОБЕННОСТИ Высокая износостойкость: класс применения (EN ISO 10874) 34/43 Класс пожарной опасности (ФЗ-123) КМ2 Возможность восстановления
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
* обязательные поля