Информация

Производители

Новые товары

Скидки

Поставщики

Нет поставщиков

PrestaShop

Бренды Имеется 47 брендов

на странице
Показ 25 - 47 из 47 товаров
  • LocFloor

    Ламинат LocFloor это высоко качественный влагостойкий ламинат производства России

  • PERGO

    Предлагаем ламинат PERGO (Перго) в Самаре по низкой цене в нашем каталоге

  • Quick-Step

    Ламинат Quick-Step (Ламинат квик степ) в каталоге недорого pol-samara.ru в Самаре по низким ценам. Произведенный на заводе Unilin (Россия) или прозводства Бельгия по дешевым ценам в Самаре. Осуществляем доставку ламината Quick-Step (Ламинат квик степ) как по городу так и по Самарской области, через транспортные компании - по всей России. Предоставляем услуги по укладке не только ламината но и любого другого напольного покрытия: линолеум, планки ПВХ, плитка ПВХ. ковровых покрытий.

  • Ritter

    ООО «Ламинат-Трейд» производитель ламината ТМ «Ritter». История Компании насчитывает уже 14 лет производства ламинированных полов. Компания известна на рынке не только безупречным качеством своей продукции, но и смелостью стилистических решений. Большая часть сотрудников работает в Компании много лет. Все мы считаем себя одной большой семьей и преданы своему делу. Миссия Компании «Ламинат-Трейд» - помогать людям создавать свой неповторимый интерьер дома, используя ламинат марки RITTER.

  • SOLID (Подложка)

    Компания «Солид», основанная в 1994 году, является крупнейшим оператором на рынке отделочных материалов. Многолетний опыт работы в сфере отделочных материалов из полистирола и пенополистирола является гарантией высокого качества продукции. Компания занимается производством потолочного плинтуса, потолочной плитки, подложки под паркет и ламинат, упаковки для пищевых продуктов. Компания является признанным российским производителем плинтуса и клеевого потолка и входит в топ лучших компаний. Позиции компании на мировом рынке отделочных материалов подтверждают высокое качество всей производимой продукции. Начиная с декабря 2008 года «Солид» занимается производством широкого ассортимента упаковки для продуктов питания, лотков, подложек. Так же в ассортименте компании различные виды подложки для паркета/ламината: листовой, рулонной, подложки-гармошки, перфорированной подложки для теплого пола. Одним из приоритетов компании является постоянное совершенствование технологий и разработка актуального дизайна продукции. «Солид» имеет собственное производство, что позволяет осуществлять контроль качества и своевременную поставку всех видов продукции. Компания предлагает продукцию только высокого качества, в чем постоянно убеждаются наши партнеры, предлагающие наши товары. Продукцию компании можно приобрести во всех регионах России, в странах СНГ (Белоруссии, Украине, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Молдавии), а также в Германии, Болгарии и Румынии. В 2003 году начал работу Новосибирский дистрибьюторский центр «Солид» - представительство компании занимается обслуживанием клиентов в Западной Сибири.

  • TARKETT

    Линолеум Таркетт Tarkett купить низкая цена Самара каталог pol-samara.ru дешево недорого.

    Ламинат Таркетт Tarkett купить низкая цена Самара каталог pol-samara.ru дешево недорого.

    Планки и плитка ПВХ Таркетт Tarkett купить низкая цена Самара каталог pol-samara.ru дешево недорого.

    Доставка в удобное для Вас время по Самаре по минимальным расценкам, услуги по укладке напольных покрытий профессионалами работающих с 1991 года

    Представляем Вашему вниманию на pol-samara.ru всю продукцию компании Таркетт (Tarkett) от линолеума и ламината, до планок и плиток ПВХ, плинтуса по самым лучшим ценам в Самаре. Доставка по городу и области. Подъем на этаж, укладка продукта. Линолеум ламинат Таркетт Tarkett леруа мерлен адрес оптовая база отрадный дилер

  • TUPLEX (подложка)

    Tuplex в мире Подложка TUPLEX могла быть изобретена только в Финляндии – сложно представить, что она могла появиться в какой-то другой стране. Ведь в Финляндии холодный и влажный климат, что предъявляет повышенные требования к качеству и долговечности материалов, используемых при строительстве и ремонте. И уж точно ни в какой другой стране не относятся к экологии так бережно, как это делают финны. Подложки TUPLEX соответствуют всем европейским санитарно-гигиеническим и экологическим стандартам – класс эмиссии (предельно допустимая концентрация вредный веществ) у TUPLEX составляет М1 – как у экологически чистых природных материалов. Неудивительно, что подложки TUPLEX нашли признание у профессионалов и в буквальном смысле завоевали мир: в странах Скандинавии 90% полов укладываются на TUPLEX. В США TUPLEX представлен в большинстве крупных сетевых магазинов для ремонта. Ведущие американские, европейские, японские и австралийские производители ламината и паркета рекомендуют TUPLEX. Подложка TUPLEX популярна и в России и Украине – она обладает такими важными для наших соотечественников характеристиками, как долговечность, отличная шумоизоляция (что особенно важно для многоквартирных домов), приемлемая цена и легкость укладки – с TUPLEX справится даже непрофессионал. Если для вас важно не просто сделать качественный ремонт, но и создать в помещении комфортный и здоровый микроклимат – выбирайте TUPLEX.

  • URGGAZCARPET

    Предприятие «УРГАЗ Карпет» основано в 2002 году. За эталон компания взяла европейскую технологию, главное достоинство которой - качество. Завод оснащен по последнему слову техники. У компании - своя дизайнерская студия, в арсенале которой богатое разнообразие орнаментов ковров.

  • VOX

    Прочный и влагоустойчивый. Устойчивый к царапинам и вмятинам. Идеально подходит для требовательных комнат, таких как прихожая, кухня или ванная комната. VITERRA - ПРЕКРАСНЫЙ И ПРОЧНЫЙ ТИХО И УЮТНО Виниловый пол Viterra теплый в прикосновении, ходить по нему очень комфортно и бесшумно. При отоплении типа «теплый пол» он отдает тепло гораздо быстрее и эффективнее, чем панели или дерево. БЕЗ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ШВОВ, БЕЗ ПРЕГРАД С сегодняшнего дня мы покончили с порогами дома. Наш пол можно уложить во всем доме без необходимости выполнения компенсационных швов. КОМФОРТ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ Viterra - это коллекция 16 современных виниловых полов с исключительными техническими свойствами. Об их эстетике, приспособлении к оферте интерьера VOX и параметрах позаботились Катажина Зайонц и Петр Щенсняк. Ознакомьтесь с мнениями наших экспертов. VITERRA ВЫБИРАЮТ СТИЛИСТЫ, РЕКОМЕНДУЮТ ЭКСПЕРТЫ

  • WINART (Плинтус 72мм)

    Весь многолетний опыт производства и продаж плинтуса ПВХ в России и за рубежом воплотился в новой концепции марки «WINART». Мы знаем, что нужно нашим покупателям и предлагаем решение, которое предвосхитит их ожидания. Мы оценили возможности рынка и уверены, что именно сейчас наши клиенты ждут продукт, который воплотит в себе новейшие технологии и уникальные дизайнерские решения. Наше стремление – дать возможность потребителям воплотить любые, даже самые амбициозные идеи в оформлении интерьера. Будущее дизайна в максимальном слиянии с природой, декоры отделки воплощают все неповторимое разнообразие природных рисунков и цветовых сочетаний. Применение новейших европейских технологий и профессионализм наших дизайнеров, воплощены в новой концепции марки «WINART». Универсальная цветовая палитра отлично сочетается сразу с несколькими вариантами напольных покрытий. Теперь многие решения в оформлении интерьера станут проще.

  • Woodstyle (Художественный)

  • Xpert-pro

    Xpert-pro это высококачественный ламинат  Россия. 

  • ZETA SPC (Zhengfeng)

    Производитель кварцвинилового ламината, кварцвиниловой плитки на замке.

  • Дюрополимер

    Напольные дюрополимерные плинтусы под покраску — незаменимый инструмент отделки помещений. Материал этих изделий обладает множеством преимуществ: он водостойкий, прочный, экологически безопасен и отлично сохраняет свои геометрические свойства при изменении температуры или влажности в помещении. По многим критериям такие плинтусы превосходят изделия из дерева и прочих материалов. Например, дюрополимерные профили рассчитаны на более долгий срок эксплуатации.

  • Ламинели

    Ламинированные полы «Ламинели» изготавливаются в городе Томске на современном заводе LATAT с использованием новейшего немецкого технологического оборудования компаний Dieffenbacher (Диффенбахер) и HOMAG (Хомаг).Завод компании «Латат» является крупнейшим деревоперерабатывающим предприятием в Томской области и одним из крупнейших заводов по производству плит МДФ в России. Производство ламината «Ламинели» организовано по полному циклу: начиная от собственной лесозаготовки в Томской области, заканчивая доставкой продукции до складов и торговых центров.При изготовлении ламината «Ламинели» используется высокопрочная плита ХДФ плотностью 900 кг/м.куб. Для сравнения, плотность обычной древесины составляет 400-450 кг/м.куб.

  • Линолеум шириной 5м (Beauflor)

    Beuaflor входит в состав крупной европейской группы по производству покрытия для полов - B.I.G. Компания изготавливает виниловый линолеум. Только эта фирма готова предложить Вам напольное покрытие уникальной ширины – 5 метров. В производстве используются последние технологические достижения. Благодаря ним удалось значительно увеличить степень звукопоглощения линолеумом, а так же его сопротивляемость внешнему воздействию. Продукция компании имеет сертификаты AgBB и Floorscore, полученные благодаря программе по контролю за летучими соединениями. Палитра декоров поражает воображения. Изделия под плитку, дерево или просто абстрактные изображения смотрятся очень изысканно.

  • ЛИНОСТАР

    самый недерого и дешевый линолеум Самара каталог pol-samara.ru

    Российский производитель линолеума

  • РАСПРОДАЖА (Остатки) Скидки до 70%

    Распродажа линолеума небольших размеров с большой скидкой Самара

  • СИНТЕРОС

    Линолеум СИНТЕРОС купить по низкой цене в Самаре каталог pol-samara.ru

  • Щекинский линолеум

  • Ярославские краски

    АО Объединение «Ярославские краски» – крупный национальный оператор, работающий на рынке лакокрасочных материалов декоративного назначения России и стран СНГ. Компания разрабатывает и предлагает потребителям современные и качественные лакокрасочные материалы, отвечающие всем технологическим и экологическим требованиям, а также запросам потребителей с самыми разными уровнями пожеланий к качеству лакокрасочных материалов. Компания ведет цивилизованный бизнес, приносящий практическую пользу клиентам, выгоду – деловым партнерам, возможность получать достойное вознаграждение за труд и перспективу профессионального развития – сотрудникам, прибыль – учредителям. Объединение «Ярославские краски» является соучредителем Ассоциации качества краски, созданной в 2014 году в России при участии ведущих производителей лакокрасочных материалов.

Показ 25 - 47 из 47 товаров