New product
Коммерческий гетерогенный линолеум TARKETT Акцент ПРО Аспект 4 купить недорого в нарезку по Вашим размерам в каталоге pol-samara.ru.
PRO - серия напольных гетерогенных ПВХ продуктов Tarkett, произведенная по каландровой технологии. Использование каландра позволяет получить очень плотное и жесткое полотно, которое практически не подвержено деформации, усадке и истиранию. Коллекция Акцент ПРО – высококачественное коммерческое ПВХ покрытие с защитным слоем 0.7 мм. Предназначено для устройства полов в зданиях и сооружениях типа А, Б, В, включая детские и медицинские учреждения. Класс 34-43 в соответствии с ISO 10874 позволяет рекомендовать покрытие для помещений с высокой проходимостью. Коллекция объединяет как деревянные, так и абстрактные расцветки, с учетом современных и классических направлений в дизайне.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2м, 3м, 4м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Основа | каландровая |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | PUR Дополнительное защитное покрытие, |
| Коллекция | ACCZENT PRO (КМ 2) |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 43 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 3 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
ACCZENT PRO – PROКАЧАННЫЙ ПОЛ ACCZENT PRO - это высококачественное объектное гетерогенное напольное ПВХ покрытие для общественных помещений, произведенное по каландровой технологии. Коллекция объединяет в себе как деревянные дизайны, так и дизайны, имитирующие натуральный камень. Предназначено для устройства полов в зданиях и сооружениях типа А, Б, В, включая детские и медицинские учреждения. Соответствует 34/43 классу применяемости по EN ISO 10874 (EN 685).
990,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
840,00 руб
640,00 руб
870,00 руб
870,00 руб
610,00 руб
840,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
* обязательные поля