New product
Линолеум коммерческий гетерогенный на каландровй основе с пожарным сертификатом КМ2 TARKETT Акцент ПРО Берн 2 в нарезку по Вашим размерам. На pol-samara.ru
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Основа | каландровая |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | PUR Дополнительное защитное покрытие, |
| Гарантия | 25 лет |
| Коллекция | ACCZENT PRO (КМ 2) |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 43 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 3 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
Акцент ПРО – PROКАЧАННЫЙ ПОЛ ACCZENT PRO - это высококачественное объектное гетерогенное напольное ПВХ покрытие для общественных помещений, произведенное по каландровой технологии. Коллекция объединяет в себе как деревянные дизайны, так и дизайны, имитирующие натуральный камень. Предназначено для устройства полов в зданиях и сооружениях типа А, Б, В, включая детские и медицинские учреждения. Соответствует 34/43 классу применяемости по EN ISO 10874 (EN 685).
990,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
840,00 руб
640,00 руб
870,00 руб
870,00 руб
610,00 руб
840,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
* обязательные поля