New product
Линолеум TARKETT SIGMA Belfast 1
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2,5м, 3м, 3,5м, 4м |
| Общая толщина | 4,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,35 мм |
| Основа | дублированная (пена+войлок) |
| Назначение | Бытовой усиленный |
| Коллекция | SIGMA |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,6 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
Коллекция бытового линолеума SIGMA сочетает в себе преимущества продуктов на дублированной и вспененной основах. Улучшенные технические характеристики продукта удачно дополнены актуальными дизайнами и расцветками, а технология "Живая структура" придает поверхности максимальное сходство с натуральными материалами.
990,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
840,00 руб
640,00 руб
870,00 руб
870,00 руб
610,00 руб
840,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
1 070,00 руб
* обязательные поля