New product
Купить Линолеум Таркетт Фаворит 1 дешево в каталоге pol-samara.ru.
Цена в магазине как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м, 4м |
| Общая толщина | 3,3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Основа | войлок |
| Назначение | Бытовой усиленный |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION |
| Коллекция | Фаворит |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,1 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
Великолепные классические дизайны дворцового паркета, сложно тонированное палубное дерево и смелые орнаменты дизайнов коллекции ФАВОРИТ окунут вас в чарующе прекрасный мир фантазий, капризов и роскоши королевских апартаментов. Закройте глаза, прикоснитесь к этому полу и перенеситесь в эту иную, запретную, реальность, ощутите ее кончиками пальцев… Теперь это возможно благодаря технологии «ЖИВАЯ СТРУКТУРА», создающей реалистичный рельеф покрытия, а дополнительная основа из полиэстера подарит вам дополнительный комфорт и обеспечит покрытию стойкость к перепадам температур.
990,00 руб
670,00 руб
670,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
700,00 руб
1 150,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
1 090,00 руб
910,00 руб
960,00 руб
750,00 руб
910,00 руб
960,00 руб
1 090,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
1 200,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
1 190,00 руб
1 090,00 руб
1 090,00 руб
* обязательные поля