New product
Линолеум коммерческий гетерогенный на каландровой основе TARKETT TRAVERTINE GREY 04 с пожарным сертификатом КМ2 по Вашим размера на pol-samar.ru
Цена в магазине как сайте!
PRO - серия напольных гетерогенных ПВХ продуктов Tarkett, произведенная по каландровой технологии. Использование каландра позволяет получить очень плотное и жесткое полотно, которое практически не подвержено деформации, усадке и истиранию. TRAVERTINE PRO – высококачественное коммерческое ПВХ покрытие с защитным слоем 0.5 мм, соответствует классу 34-41 по ISO 10874. Предназначено для устройства полов в зданиях и сооружениях типа А, Б, В, включая детские и медицинские учреждения.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м |
| Общая толщина | 1,9 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основа | каландровая |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | Лак iQ PUR - Дополнительный защитный слой |
| Гарантия | 25 лет |
| Коллекция | TRAVERTINE (КМ 2) |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 41 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 1,95 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
TRAVERTINE - новое коммерческое гетерогенное ПВХ-покрытие, предназначенное для устройства полов в помещениях, как жилого, так и общественного назначения. Дизайны коллекции, имитирующие натуральный природный камень Травертин, подчеркнут индивидуальность и стиль любого интерьера.
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
* обязательные поля