New product
Линолеум Таркетт Гладиатор Кальвадос 1 купить в каталоге pol-samara.ru.
Цена в магазине как сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м,3,5м, 4м |
| Общая толщина | 4,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,35 мм |
| Основа | пена/войлок |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION |
| Гарантия | 25 лет |
| Коллекция | GLADIATOR |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 31 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,3 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
ADMIRAL – коллекция ценных качеств! Каждый день мы пишем свою историю. И там, где мы окажемся, во многом зависит от автора: его фантазии, таланта и умений. Но, что бы мы не делали, куда бы не устремлялись, такие качества, как нравственность, самоотверженность и честность всегда останутся в цене!
990,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
840,00 руб
640,00 руб
870,00 руб
870,00 руб
610,00 руб
840,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
* обязательные поля