New product
Линолеум с пожарным сертификатом КМ2 полукоммерческий Таркетт Спринт ПРО Термини 2 на каландровой основе.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м,3,5м, 4м |
| Общая толщина | 1,8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Основа | каландровая |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION |
| Гарантия | 25 лет |
| Коллекция | Спринт ПРО (КМ 2) |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,7 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ 5 |
SPRINT PRO – ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ! Удачное сочетание цены, технических характеристик и палитры дизайнов делают SPRINT PRO по-настоящему практичным решением не только для любых помещений дома, но и для небольших офисов с невысоким уровнем нагрузки на напольное покрытие. А одна из самых широких в ассортименте бренда Tarkett линейка ширин позволяет легко подобрать нужный вариант для конкретного помещения, обеспечивая одновременно реализацию идеи дизайнера помещения и экономичность финального выбора.
990,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
840,00 руб
640,00 руб
870,00 руб
870,00 руб
610,00 руб
840,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
590,00 руб
590,00 руб
910,00 руб
910,00 руб
990,00 руб
590,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
1 080,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
970,00 руб
* обязательные поля