New product
Коммерческий гомогенный линолеум Примо Плюс 310, пожарный сертификат КМ2 (Г1, В2, Д2, Т2, РП1) на pol-samara.ru
Прима Плюс это классика гомогенных покрытий, коллекция, которая отлично себя зарекомендовала на российском рынке. Широкая цветовая гамма и отличные технические характеристики позволяют использовать это покрытие в помещениях как жилого, так и общественного назначения. При соблюдении рекомендаций по уходу, PRIMO PLUS прослужит долгие годы, сохраняя отличный внешний вид и актуальность. Коллекция внесена в Реестр российской промышленной продукции (ГИСП).
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 2 мм |
| Назначение | Коммерческий |
| Коллекция | PRIMO PLUS |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 43 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 3 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
PRIMO PLUS - классика гомогенных покрытий, коллекция, которая отлично себя зарекомендовала на российском рынке. Широкая цветовая гамма и отличные технические характеристики позволяют использовать это покрытие в помещениях как жилого, так и общественного назначения. При соблюдении рекомендаций по уходу, PRIMO PLUS прослужит долгие годы, сохраняя отличный внешний вид и актуальность.
ОСОБЕННОСТИ
Высокая износостойкость: класс применения (EN ISO 10874) 34/43
Класс пожарной опасности (ФЗ-123) КМ2
Возможность восстановления
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
* обязательные поля