New product
Коммерческий гомогенный линолеум iQ ZENITH купить в Самаре на pol-samara.ru на отрез
Линолеум Зенит это высококачественное гомогенное коммерческое напольное ПВХ-покрытие, с защитным лаком iQ Advance классом износостойкости 43, возможностью многократного восстановления, Эко маркировкой и с пожарным сертификатом КМ2.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 2м |
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 2 мм |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | Лак iQ PUR - Дополнительный защитный слой |
| Коллекция | ZENITH iQ |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 43 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,95 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
iQ Zenith – высококачественное гомогенное напольное ПВХ-покрытие, в котором идеально сочетаются последние инновации в области дизайна и традиционно высокое качество продуктов класса iQ. Перламутровые прозрачные чипсы
990,00 руб
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
* обязательные поля