New product
TRAVERTINE - Линолеум Таркетт Травертин коммерческое гетерогенное покрытие на каландровой основе толщиной 1,9 мм, защитный слой 0,5 мм это высококачественное покрытие с пожарным сертификатом КМ2 противопожарный. Предназначено для укладки в любых зданиях и сооружения, в том числе детских и медицинских.
Цена действительна при покупке целого рулона
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Общая толщина | 1,9 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Основа | пена |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | PUR Дополнительное защитное покрытие, |
| Гарантия | 25 лет |
| Коллекция | TRAVERTINE (КМ 2) |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Класс применения для промышленных помещений | 41 |
| Выпускается в ширинах | 2м, 2,5м, 3м, 3,5м, 4м |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,85 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
TRAVERTINE - новое коммерческое гетерогенное ПВХ-покрытие, предназначеное для устройства полов в помещениях, как жилого, так и общественного назначения. Дизайны коллекции, имитирующие натуральный природный камень Травертин, подчеркнут индивидуальность и стиль любого интерьера.
500,00 руб
410,00 руб
560,00 руб
640,00 руб
650,00 руб
760,00 руб
780,00 руб
880,00 руб
830,00 руб
910,00 руб
890,00 руб
750,00 руб
780,00 руб
840,00 руб
380,00 руб
740,00 руб
545,00 руб
390,00 руб
1 500,00 руб
1 500,00 руб
920,00 руб
1 320,00 руб
1 970,00 руб
810,00 руб
890,00 руб
1 380,00 руб
2 100,00 руб
760,00 руб
2 640,00 руб
1 640,00 руб
* обязательные поля