New product
Линолеум полукоммерческий Таркетт Форс Канаста 4 купить в каталоге pol-samara.ru.
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Ширина рулона в нарезку | 3м, 4м |
| Общая толщина | 2,5мм |
| Толщина защитного слоя | 0,6 мм |
| Основа | пена |
| Назначение | Полукоммерческий |
| Дополнительные ценности | дополнительное защитное покрытие EXTREME PROTECTION |
| Гарантия | 25 лет |
| Коллекция | Force R |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 33 |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,5 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
Уникальное сочетание высокой плотности и прочности с качественными универсальными дизайнами сделали FORCE одним из самых популярных покрытий для дома и офиса. Нейтральная абстракция, прохладный на вид мрамор или по-настоящему «живое», теплое дерево во всем многообразии расцветок коллекции позволяют создать свой собственный, уникальный интерьер.
690,00 руб
690,00 руб
750,00 руб
950,00 руб
710,00 руб
1 200,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
930,00 руб
1 120,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
750,00 руб
930,00 руб
980,00 руб
1 120,00 руб
750,00 руб
1 200,00 руб
1 200,00 руб
920,00 руб
920,00 руб
1 200,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
1 100,00 руб
1 100,00 руб
1 190,00 руб
* обязательные поля