New product
Линолеум TARKETT iQ MELODIA купить в Самаре на сайте pol-samara.ru. Осуществляем доставки в различные города Приволжского федерального округа
Специальные предложения строительным и торгующим организациям. Уточняйте.
Цена действительна при покупке от 1 рулона (46м2)
Группа коллекций iQ - это самое высокое качество на рынке. Спокойный классический дизайн, расцветки в теплой гамме делают покрытия iQ MELODIA привлекательными там, где интерьер играет не только декоративную роль — больницах, школах, детских садах, салонах красоты. iQ MELODIA присуждена престижная премия Excellent Flooring Awards 2008, которая проводится журналом Flooring Professional Magazine, специализирующимся в области напольных покрытий. Коллекция внесена в Реестр российской промышленной продукции (ГИСП).
Цена в магазине - как на сайте!
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Общая толщина | 2,0 мм |
| Толщина защитного слоя | 2 мм |
| Назначение | Коммерческий |
| Дополнительные ценности | Лак iQ PUR - Дополнительный защитный слой |
| Коллекция | MELODIA iQ |
| Страна производитель | Россия |
| Класс применения для общественных помещений | 34 |
| Класс применения для промышленных помещений | 43 |
| Выпускается в ширинах | 2м |
| Влагостойкий | Да |
| Водостойкий | Да |
| Возможность использовать с системой теплых полов | Да (максимум 27 °C) |
| вес | 2,95 кг/м2 |
| Пожарный сертификат | КМ2 (противопожарный) |
Группа коллекций iQ - это самое высокое качество на рынке. Спокойный классический дизайн, расцветки в теплой гамме делают покрытия iQ MELODIA привлекательными там, где интерьер играет не только декоративную роль — больницах, школах, детских садах, салонах красоты. iQ MELODIA присуждена престижная премия Excellent Flooring Awards 2008, которая проводится журналом Flooring Professional Magazine, специализирующимся в области напольных покрытий.
500,00 руб
410,00 руб
560,00 руб
640,00 руб
650,00 руб
760,00 руб
780,00 руб
880,00 руб
830,00 руб
910,00 руб
890,00 руб
750,00 руб
780,00 руб
840,00 руб
750,00 руб
380,00 руб
740,00 руб
545,00 руб
390,00 руб
1 380,00 руб
920,00 руб
1 210,00 руб
1 940,00 руб
810,00 руб
890,00 руб
1 280,00 руб
2 100,00 руб
760,00 руб
2 640,00 руб
1 640,00 руб
* обязательные поля